Консультации / Гастроэнтерология

Сып на щеках

Началось все месяцев с двух. Подумали на смесь. Ккшали Нестожен. Сменили на фрисо. Не помогло. Дерматолог выписал энтеросгель и адвантан пять дней. Все прошло. Перешли на малютку. Но прошла неделя и снова все появилось. Сдала анализ на дизбактериоз. Результат приложу. Наш педиатр не понимает ничего. Говорит просто раздращение. А он его чешет. И если не помазать адвантаном много появляется и зуд усиливается. кушаем всего по чуть-чуть. Нам семь месяцев. Есть ли смысл идти к гастроэнтерологу по результатам. Или сразу к аллергологу? Подскажите. Ребенку семь месяц.
К вопросу приложено фото
Нет, смысла идти нет. Есть великая нужда найти педиатра и разобраться в питании