Консультации / Педиатрия

Переход со смеси

Здравствуйте перевела за 3 дня двойню с малютки на нутрилон а другую с нана на нутрилон. До этого стул был зеленый и запоры от старых смесей сейчас все в норме. Только животики беспокоят стали плохо спать ночью и пукаем. Через сколько пищеворение подстроится под новую смесь. Нам 2.5 месяца
Добрый день! Зеленый стул уже указывал на выраженный дисбактериоз и одной только сменой смеси проблему не решить. Нужно сдать кал на дисбактериоз и пролечить кишечник (энтерофурил, хилак, бифидум), это не просто от привыкания к новой смеси, а от воспаления в кишечнике. Здоровья Вам!