Консультации / Наркология

Последствие приема наркотиков

Добрый день. В течение года принимал наркотики. Последний раз на новый год потребитил 1 гр мдма и 1 гр амфетамина. На утро начались головные боли, головокружения, разводы объектов, особенно при просмотре изображения на экране. Решил завязать и 2 месяца ничего не принимаю. Головные боли и головокружения прошли. Однако, резкость цветов не изменилась. При просмотре кино иногда кажется, что остаются "следы", будто смотрю быструю раскадровку. Вечером, когда закрываю глаза только что увиденные образы остаются(особенно выделяющиеся контрастный цветом, например, крвсный/зеленый пешеход светофора). Подскажите, что со мной. Нужно ли принимать какие-то лекарства(пирацитам и т.п). И обращаться ли в анонимную очную консультацию врача. Спасибо!
Здравствуйте! Для начала, вам необходимо очно обследоваться у врача-невролога, и выполнить ряд тестов и вспомогательных исследований (МРТ ГМ обязательно). По результатам исследования и обследования, вам и будет назначено соответствующее нейрометаболическое лечение!