Консультации / Педиатрия

Прыщички Фото

Девочка 6 месяцев (старшая в садике на карантине по ветрянке, но сама не болеет) Кроме как прыщики, больше никаких других жалоб нет. Пару дней назад чуть побольше был прыщик у глаза. Можете подсказать что это? Думаю либо все таки ветрянка, либо может на мое питание обсыпало
К вопросу приложено фото
Добрый день! Больше похоже на аллергию, но нужно понаблюдать еще и проанализировать питание мамы. зачастую высыпания у малышей вызывает сладкое, молочный белок. Здоровья Вам!