Консультации / Кардиология

Экстрлсистолия 5 гр по L-W

расшифруйте пожалуйста диагноз с НЦД по смешенному типу все понятно.а вот второе очень настораживает.в интернете прочитала что это очень серьезно и опасно.хотелось бы услышать Ваше мнение и получить совет.заранее благодарна за ответ. (Возраст 33 года вес 47 кг перенесла серьезный стресс три года назад начались боли трепыхания замирания кувыркание сердца чувство остановки сердца.соответственно паника и страх)пожалуйста пропустите мой вопрос.уже несколько раз пыталась задать все время отклоняют.заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Заключение мониторирования не очень информативно. Надо видеть подробный протокол. одиночные экстрасистолы у людей без органического поражения сердца опасности, как правило, не представляют.
Консультация врача кардиолога на тему «Экстрлсистолия 5 гр по L-W» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.