Консультации / Кардиология

Экстрлсистолия 5 гр по L-W

расшифруйте пожалуйста диагноз с НЦД по смешенному типу все понятно.а вот второе очень настораживает.в интернете прочитала что это очень серьезно и опасно.хотелось бы услышать Ваше мнение и получить совет.заранее благодарна за ответ. (Возраст 33 года вес 47 кг перенесла серьезный стресс три года назад начались боли трепыхания замирания кувыркание сердца чувство остановки сердца.соответственно паника и страх)пожалуйста пропустите мой вопрос.уже несколько раз пыталась задать все время отклоняют.заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Заключение мониторирования не очень информативно. Надо видеть подробный протокол. одиночные экстрасистолы у людей без органического поражения сердца опасности, как правило, не представляют.