Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте! С детства очень часто болею ангиной. Диагноз хронический тонзиллит. Постоянно держится температура 37-37.2. температура поднимается ежедневно после обеда. Сдала бак. посев из зева на микрофлору и грибы рода candida с определением чувствительности к антибиотикам. Обнаруженные микроорганизмы streptococcus haemolyticus умеренный рост. Результаты обнаружения чувствительности к антибиотикам приложила в фото. Лор советует удаление гланд, как утверждают это единственный выход чтобы температура больше не беспокоила. Кровь с вены показала нормальный результат. На удаление миндалин не решаюсь. Какие еще возможные методы лечения? Учитывая что гнойного тонзиллита не было никогда. Всегда гланды просто краснеют.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Предпринимались ли попытки лечения антибиотиками?