Консультации / Хирургия

Уход после удаления подошвенной бородавки

Здравствуйте, мне удалили подошвенную, довольно большую , бородавку лазером, в это место доктор вложила маленькую губку и наклеила пластырь, на следующий день, я сняла пластырь и обнаружила, что эта губка присохла, отрывать нельзя, как она может сама оттуда выйти и не опасно с губкой ходить?
Следует обратиться на перевязку к оперирующему врачу, т.к. только он знает что за губка там была.