Консультации / Отоларингология

Насморк

Я страдаю постоянной заложенностью носа.Каждое утро у меня начинаетс с насморка,часто чихаю.Делала пробы на аллергию,ничего не подтвердилось,сменила пуховые подушки на гипоаллергенные,реакции ни какой.Что мне делать,чтоб вылечить свой нос.
Здравствуйте Сабина! Лечение должно быть комплексным-конс. алллерголога и конс. оториноларинголога.Чтобы ответить на ВАш вопрос-сначала надо иметь представление о состоянии слизистой полости носа,знать анамнез заболевания, провести необходимые анализы.Ваше состояние вполне поддаётся коррекции и нос должен дышать в полном объёме! С уважением-Подольская Е.В.