Консультации / Гинекология

Беременность не наступает

Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 1,63м, вес 51кг. Цикл регулярный , 26-28 дней, месячные идут максимум дней 5 с 13 лет ( сбоев не было никогда ) Периодически в первый день бывают болевые ощущения, одна таблетка дротаверина спасает. Зуда, жжения, выделений не замечала. Уже два года планируем беременность. Непостоянно прием фолиевой кислоты, вит Е. Эндокринолог поставил аутоимунный тиреотид, субклинический гипотериоз, назначен л тироксин, после его приема показания анализов почти такие же. Сейчас не принимаю. По гинекологии заболеваний никаких не было. Тесты на овуляцию делала, подожительные. По ГСГ непроходимость обеих маточных труб. После отправили на лапароскопии в больницу, но врач который должен был делать операцию сказал, что с такими показаниями гсг только удаление труб,( хотя лечащий врач говорила о пробивании и прочищении труб) и эко. Лапароскопию не сделали. Возможно ли забеременеть самостоятельно? Во вложении заключения обследований ( спермограмма, гсг, узи и тд)
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению самостоятельно забеременеть с такими маточными трубами маловероятно, планируйте ЭКО.