Консультации / Психология и психиатрия

что это, депрессия?

Здравствуйте,Ольга!!! Я когда-то была очень веселым,жизнерадостным человеком,хохотушкой....последнее время я редко смеюсь,меня все раздражает-работа,окружающие люди,даже те кого я люблю...мое настроение меняется очень быстро...я могу просто так, ни с чего расплакаться,меня ни что не радует....часто принимаю антидепрессанты. Я понимаю,что это не выход из положения.но мне очень жаль людей которые меня окружают....я не могу сама решить эту проблему,а город мой,такой маленький,что я не могу обратиться к психологу,так как меня очень многие знают и не хотелось бы,чтоб моя проблема стала всеобщим обсуждением...Очень надеюсь на ваш совет!!!!
Здравствуйте! Последнее время - это сколько? Помните ли Вы момент, когда начались неприятные изменения? Что тогда происходило в Вашей жизни?