Консультации / Стоматология

Стукнулся передними зубами

Ударился головой когда вставал, передние зубы стукнулись друг о дружку. Довольно сильно. Минуты полторы была боль, потом вроде стихло и все пришло в норму. Сейчас вроде особо никаких ощущений. Могла ли пойти трещина в зубах и есть ли смысл что-то делать сейчас?
Добрый день! Для того, чтобы узнать есть ли какие-либо повреждения после травмы, необходимо обратиться к врачу стоматологу для клинического осмотра. Кроме этого, профилактические осмотры показаны два раза в год с целью предотвращения развития заболеваний полости рта. С уважением.