Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Здравствуйте! Несколько лет (4-5) назад мне прописал врач бисопролол, а недавно прописали МОКСОНИДИН-С3 . Совместимы ли эти препараты? и как принимать вместе, или одно утром, другое вечером. Забыл спросить у врача, а ехать далеко и тяжело, ноги подводят. Спасибо. с Уважением Б. Гоголушко, пенсионер.
Добрый день! Да, они совместимы и могут приниматься вместе, вне зависимости от приема пищи. Такие препараты лучше принимать в первой половине дня и примерно в одно и то же время. Здоровья Вам!
Большое Вам спасибо! У модераторов один ответ: нет впроса или пришлите анализы.