Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит

Здаствуйте!!! Последний риск был в середине октября(13-15 число) через какое-то время(точно в ноябре) начался жидкий стул,температура 37.2,лимфоузлы на шее до 1 см. слабость(и сохраняеться по сей день). На ВИЧ сдавал много раз (последний 10 февраля в Инвитро аннонимно) Отрицательно! На гепатит Б сдавал 21 декабря в Инвитро (Украина) HBsAg (кач.)-ОТРИЦ. (HBs Ag Abbott ARCHITEST) anti-HCV total-ОТРИЦ. anti-CMV lgM-ОТРИЦ. тогда доктор сказал что по гепатиту вопрос закрыт а на ВИЧ надо еще ждать хотяб 3 месяца. Вернулся к этому вопросу после узи (12 февраля)печень увеличина правая доля по СКЛ160мм левая 50мм. Все остальное в норме!хотя в ноябре на узи печень не была увеличина. Скажите надо еще раз сдавать анализы на гепатит или с гепатитом закрыть вопрос?
Здравствуйте! Нужно, на гепатит В сдают hbcorab total и АЛТ.