Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит

Здаствуйте!!! Последний риск был в середине октября(13-15 число) через какое-то время(точно в ноябре) начался жидкий стул,температура 37.2,лимфоузлы на шее до 1 см. слабость(и сохраняеться по сей день). На ВИЧ сдавал много раз (последний 10 февраля в Инвитро аннонимно) Отрицательно! На гепатит Б сдавал 21 декабря в Инвитро (Украина) HBsAg (кач.)-ОТРИЦ. (HBs Ag Abbott ARCHITEST) anti-HCV total-ОТРИЦ. anti-CMV lgM-ОТРИЦ. тогда доктор сказал что по гепатиту вопрос закрыт а на ВИЧ надо еще ждать хотяб 3 месяца. Вернулся к этому вопросу после узи (12 февраля)печень увеличина правая доля по СКЛ160мм левая 50мм. Все остальное в норме!хотя в ноябре на узи печень не была увеличина. Скажите надо еще раз сдавать анализы на гепатит или с гепатитом закрыть вопрос?
Здравствуйте! Нужно, на гепатит В сдают hbcorab total и АЛТ.
Консультация врача инфекциониста на тему «Гепатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov