Консультации / Педиатрия

Плохой оак

Увеличился лимфлузел за левым ушком. Не болит, не красный. Ребенку 2,5 мес. Педиатр сказала,что все хорошо. Мы сдали кровь и вот результат. Скажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обследуйте пищеварение ребенку: копрограмма, кал на дисбактериоз, проанализуйте питание. Снижение гемоглобина и повышение эозинофилов зачатую указывают о воспалении в кишечнике. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна