Консультации / Стоматология

Воспаление дёсневого сосочка

Девушка 23 года . Травма дёсневого сосочка между 25 и 26 ( в результате чистки зубной нитью, нитка порвалась из за тесного межзубного пространства и часть осталась в промежутке). Сделали рентген, инородного тела не видно. Было назначено полоскать сода солью, ромашкой, водный хлоргексидин и паста метрогил Дента. Через 3 дня эффекта не было, добавили к лечению ципролет по 1 таб 2 раза в день, полоскать метронидозолом и стоматофитом и таблетки лизобакт. 26 ранее леченый, перкуссия отрицательна, 25 интактный но перкуссия слабо положительна как вертикальная так горизонтальная. Регионарные лимфатические узлы увеличены, болезненный. Улучшения нет прошло уже 10 дней, что посоветуете. Перед этим болела фарингитом. Извините за качество фотографий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо удалить старую пломбу, сделать ревизию корневых каналов 26, обработать лазером пародонтальный карман, поставить новую пломбу или керамическую вкладку