Консультации / Педиатрия

Темпепатура 38 3

Темпепатура 38 3 Добрый день. Ребенок 2.2 г. Поднялась температура до 38.3 и вырвало после дневного сна. Через 5 минут бегает , прыгает, смеется. Дала нурофен. Есть сопли прозрачные и кашель редкий, слюни. Что это может быть- зубы, вирус???
Добрый день! Такую температуру, кашель и сопли зубы не дают, это однозначно инфекция. Нужно обратиться к врачу, сдать общий анализ крови, вовремя подключить противовирусное лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна