Консультации / Урология

Покраснения рези в уретре

Доброго времени суток! Около двух месяцев назад начал замечать небольшие покраснения по краям уретры после занятий сексом. Партнёрша постоянная, в ней я уверен (на днях она сдавала анализ на хламидии, гонорею, трихомонаду - отрицательно). Секс очень активный и порой бывает в больших количествах. Через какое-то время покраснения проходили. Но уже примерно с месяц покраснения не проходят, к тому же неделю назад начал периодически испытывать лёгкие рези ПОСЛЕ мочеиспускания (во время процесса всё хорошо). Случаются незначительные выделения прозрачного цвета, похожие на смазку, но они у меня были всегда, насколько я помню. Каких-либо других симптомов не наблюдаю. Обильных гнойных выделений нет, запаха нет, цвет мочи не изменился, болей в области гениталий не испытываю, периодичность опорожнений та же, общее самочувствие как и прежде. Сексом не занимался уже неделю. P.S. C постоянной партнёршой около 4х месяцев, до неё бывали случайные половые связи без контрацептивов, но симптомов не было. Подскажите хотя бы возможные диагнозы. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследуйтесь на заболевпния передающиеся половым путем