Консультации / Лекарственные препараты

Тержинан фитолизин

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать пасту фитолизин и свечи тержинан?не вымает фитолизин тержинан??? Мне посоветовали но я не знаю можно ли их принимать вместе , заранее спасибо .
Добрый день! Конечно можно. Фитолизин вымывает из мочевого пузыря, а тержинан работает в другом месте. Здоровья Вам!