Консультации / Наркология

Учёт

Здравствуйте я несовершенолетний меня поставили на учёт в 2016 году я попал в реанимацию меня прокапали потом отпустили естественно попал на учёт к наркологу проходил где то 3-5 месяцев и он сказал больше не надо. Проходил отлично не чего не нашёл нарколог. Вопрос: Могут ли меня вызвать повторно(насильно) сдать анализы на наркотики.
Нет, никто не станет вас тянуть в наркологический диспансер насильно!
Могут ли меня вызвать повторно сдать анализы на наркотики?
Вы на законных основаниях можете отказаться! (Приложение N 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. N 1034н).