Консультации / Эндокринология

диабет

Мне 64 года, диабет 2 го типа. Пью сиафор, в целом чувствую себя нормально. Наблюдаюсь у врача. Ничего не могу поделать с таким симптомом диабета, как пересыхание губ. С утра вроде бы ничего. Ближе к обеду просто мучение, постоянно приходится то мазать губы, то облизывать. Просто мучение. Можно ли справиться с этой проблемой?. А может. причина и не в диабете?
Если уровень сахара нормальный - то может быть, действительно, причина - не в диабете. Проконсультируйтесь у стоматолога!