Консультации / Педиатрия

Болезненные мочеиспускание

Здравствуйте! Дочке 6 лет со вчерашнего дня беспокоит болезненные и частые мочеиспускание. К врачу попасть только в понедельник. Скажите пожалуйста чем можно лечить ее дома, до визита к врачу.
Добрый день! Нужно сдать анализ мочи+ посев мочи до начала терапии. Это очень важно. Боль может быть связана с наружным воспалением. Осмотрите, нет ли покраснений, микротравм. Обработайте Мирамистином 3 раза в день. При изменениях в анализе мочи назначают антибактериальные препараты. С уважением, Климова Ю.А.