Консультации / Неврология

Глицин при нервном тике века

Добрый день! уже как 4месяца беспокоят подергивание правого верхнего века. Обострение начинается при усталости и эмоциональной нагрузки. Валерьяна и магний б6 пила,но эффекта нет. Скажите пожалуйста сколько продолжительностью нужно принимать Глицин в оем случаи.
Здравствуйте. Глицин можно принимать в течение месяца. Еще при таком подергивании помогает Клостерфрау Мелисана. Прежде чем принимать этот растительный препарат, необходимо ознакомиться с противопоказаниями, нет ли у вас таких болезней, при которых нельзя пить данный препарат.