Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа на дисбактериоз грудничка

Ребёнку 6 месяцев через 3 дня, выскочили фурункулы, лечим. Хирург направил сдать анализы на дисбактериоз с целью выявления стафилококка. В последнюю неделю ребенок очень беспокойный, крутит живот, повышенное газообразование, самостоятельно покакать не может, аппетит очень плохой, приходится постоянно отвлекать чтоб накормить. Пожалуйста расшифруйте анализы на дисбактериоз. Заранее спасибо вам большое!!!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В кале обнаружен стафилококк и клебсиелла, они и вызывают высыпания и боли в животике. Далее представлен перечень антибиотиков к которым чувствительна данная микрофлора, этими препаратами и будет назначено лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна