Консультации / Отоларингология

Отхаркиваюсь редко кровяной слизью Это нормольно смотрю на задней стенке горла прям тянучаю кровяная слизь Как от него избавиться подскажите

Сегодня шестой день после операции на носовую перегородку. Делаю промывание АкваЛором и 2раза в дн брызгаю Авамис. Отхаркиваюсь(редко) кровяной слизью. Это нормольно?смотрю на задней стенке горла прям тянучаю кровяная слизь. Как от него избавиться?подскажите
Так часто бывает после подобных операций. Требуется какое-то время, чтобы стихли все процессы заживления. Всё необходимое Вы ухе делаете.