Консультации / Наркология

Курение

мама курит уже вот 30 лет.сейчас решила бросать курить.2 месяца не курит.у нее кружиться голова.тремер.недомагание.плохое настроение.что делать?так должно быть?
Здравствуйте. Эти симптомы точно не связанны с тем, что мама бросила курить. Рекомендую регулярно измерять артериальное давление - симптомы очень похожи на артетиальную гипертензию. И сходите на консультацию к терапевту. Удачи!