анонимно, Женщина, 24 года
Здравствуйте, вот уже около 2х месяцев борются с горлом. Началось все с боли в горле и задолженностью носа, лечились тантум верде, полосканиями фурациллином и каплями в нос полидекса. Неделю лечились, не помогло, терапевт поставил диагноз фарингит. Лечение также полоскания, иммудон, капли полидекса. Не помогает! Далее амоксициллин250 2раза В день 7 дней, не помогло! Спреи перепробовала все, полоскала содой,солью, календулой, ничего.
Лор назначала рентген пазух-все нормально, фарингит ставит.
У меня уже уши заложило, боль отдает в шею слева, миндалины рыхлые, немного воспаленные, раз в неделю могут вылезти небольшие пробки, убираю их сразу. Нос слева периодически закладывает. На языке ближе к горлу белый налет. Если счищаю утром, к вечеру опять собирается.
Скажите какие анализы сдать, чтобы точно узнать что это? Уже не могу.... Может платные. Кровь на соэ сдаю в понедельник, больше ничего не назначили.