Консультации / Педиатрия

Ротовирус

Малыш 2.2 ,года тошнит второй день, не ест, слабость, температура не высокая 37 примерно , рвёт водичкой с жёлчью !!!! Довали ригедрон после чего опять сразу рвёт, можно ли довать Мотилиум с энторофурилом детским ?? Большое спасибо
Добрый день! Да, можно, для восстановления пищеварения при ротавирусе назначают комбинацию мотилиума, энтерофурила и панкреатина + безмолочная диета, обильное питье, противовирусное (виферон) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна