Консультации / Дерматология и косметология

дерматологу

Здравствуйте! В связи с недавним переездом в Москву у меня появились проблемы с кожей головы из-за воды,она мне абсолютно не подходит, появилась перхоть, зуд, шелушение..в общем ужас настоящий! раньше таких проблем не было,волосы у меня длинные,натуральные,мыла их 1раз в неделю и этого было предостаточно! А сейчас каждые несколько дней приходится! что делать? к тому же еще и тело от воды постоянно чешется.Я не пользуюсь всякими рекламными средствами, поэтому мне нужно что-нибудь проверенное,чтоб наверняка!!
Здравствуйте, Лена! Приходите на консультацию и мы сможем оценить состояние кожи головы с помощью видео-трихоскопа и подобрать средства ухода. С уважением, Селютина Оксана Владимировна