Консультации / Лекарственные препараты

Отмена Эгилок

Здравствуйте,я два месяца принимал эгилок,(проблема с давлением) прочитал на сайте что отменять нужно постепенно,принимал 2 раза в день по 25 мг, подскажите пожалуйста как правильно его отменить(1 таблетку в день или утром и вечером по половинке)? заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Схемы лечения и схемы отмена назначает только лечащий врач. Если врач не назначит постепенную отмену, значит, она Вам не требуется. Здоровья Вам!