Консультации / Педиатрия

Анализ мочи Помогите с расшифровкой

Добрый день! Помогите разобраться с анализом. Ребенку 3 месяца. На ив. Сдавали плановый анализ мочи перед акдс. Получили результат. Ко врачу 3го марта. Врач у нас не очень замарачивается и анализы смотрит бегло. Главное - план по прививкам. Вот беспокоит некая гипохромурия и показатели лейкоцитов и эритроцитов в осадке. Хоть и значения не превышают норму, но и цифры не маленькие. Почитала про гипохромурию - двойственное впечатление. И вроде ничего страшного и в то же время, возможны проблемы с почками. Внешне реьенок спокойный, температуры нет. Сам анализ был не утренний. Сами понимаете, поймать утреннюю мочу в таком возрасте почти невозможно. Ребенок проснулся, поел и начали собирать анализы. Подмыли и использовали одноразовый мочеприемник. Подскажите пожалуйста, на сколько такие результаты анализов могут говорить об отклонении? Спрашиваю, чтобы быть готовой к безразличию участкового врача и не навредить ребенку прививкой. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это просто говорит о том, что моча светлая. Лаборант оценивает ее внешне, это его личные впечатления. В остальном нормальный анализ, никаких отклонений тут нет. Здоровья Вам!