Консультации / Педиатрия

Не добирает вес

Ребенку месяца, выписывались из роддома с весом 3100, а родились с весом 3350, вчера ходили в поликлинику и у нас вес 3176. Мы на ГВ.Нам сказали вводить смесь, а молоко то у меня есть, подскажите из за чего такой недобор в весе?
Добрый день! Если молоко есть, нужно срочно разбираться в причинах - сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, кал на углеводы. Также важно анализировать питание мамы, низкий набор веса бывает при злоупотреблении мамой молочным белком - он перегружает пищеварение ребенка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна