Консультации / Хирургия

Последствия после удара

Чуть больше двух недель назад мне нанесли удар по лицу (чем - я не видела). Та половина, по которой был нанесен удар, опухла очень сильно. В первый же день я сходила к хирургу, который прощупывал через оттек очень долго, а в итоге заявил, что кости на месте, это просто ушиб и все должно нормализоваться через три дня или через неделю. Сейчас я уже чувствую свои зубы с той стороны, по большей части сошел оттек и синяк под глазом. Но меня беспокоит то, что часть лица все же осталась опухшей. Это не сильно видно, если только начинаю улыбаться, или утром ощущаю это сама. А также, если нажимаю на кость сбоку от переносицы с той стороны, куда ударили, а потом убираю, ощущается боль. Или если резко махну головой, то слабая боль проносится от носа к зубам (все это с одной стороны). Стоит ли мне еще раз идти по врачам, просить сделать снимок, или нужно еще подождать?
К вопросу приложено фото
Опираясь на представленную информацию и фото, однозначно можно говорить о том, что осмотр челюстно-лицевого хирурга и R-графия необходимы.