Консультации / Травматология и ортопедия

Травма локтя

При занятии на турнике, при перевороте чуть не сорвался, при попытке удержаться очень сильно хруснуло в левом локте, сильно болело. На приеме у травматолога рентген не показал вывиха или повреждение сустава. Болело еще 2 недели. После это при любых движениях предплечьем внутри щелкают связки. Особенно заметно при подтягивании прямым хватом, при обратном ничего нет. Если вытянуть руку прямо, сжать в кулак напрягая предплечье, и начинать сгибать в локте, то слышен хруст связок. Мрт связочного аппарата врач делать отказался, назначил прогревание и гимнастику. После курса лечения стало меньше сводить мышцы и связки, но щелкание все равно остается. Иногда появляется слабость и онемение в руке. Врач сказал продолжать мазать разогревающей мазью, но это почти не помогает. Посоветуйте какое обследование надо пройти и методы лечения.
МРТ сустава с записью на диск, возможно повреждение связок или отрывной перелом.