Консультации / Лекарственные препараты

Флуоксетин и алкоголь

Здравствуйте. По совету решила употреблять флуоксетин (для снижения аппетита). Употребила 2 капсулы (пн, вт), ощущения мне не понравились, больше принимать не буду. на пятницу позвали в гости, учитывая несовместимость препарата с алкоголем, могу ли я выпить если выпила всего две таблетки в начале недели и прекратила? Спасибо
Добрый день! Препарат выводится за сутки, уже прошло достаточно времени для его выведения. Поэтому да, можно. Здоровья Вам!