Консультации / Стоматология

Удаление

на 3-ий день после удаления верхнего зуба № 14 выступило белое вещество типа ваты размером с удаленный зуб, что это?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Это фибриновый налет образующийся через несколько дней, в результате вымывания компонентов крови из сгустка. Природная повязка в луночке зуба. Все в норме. Выздоравливайте. Лопатин.