Консультации / Педиатрия

Чем лечиться

Добрый день! Прошу посоветовать чем лечить ребенка 3 года. Началось с небольшой забитости носа. Через 2 дня температура 37- 38, болит небольшими приступами живот, кал кашевидный, не переваренный и иногда жидкий, с плохим запахом.
Добрый день! Лечение назначает только лечащий врач. Тут симптомы похожи на ротавирус, его лечат противовирусными (гроприносин) + креон и мотилиум для восстановления пищеварения + безмолочная диета. Здоровья Вам!