Консультации / Онкология

Онкология РПЖ

Здравствуйте. Владимир 67 лет четыре месяца назад прошел лучевую терапию назначено лечение золодексом уровень ПСА 08 получилось так что я не сделал очередной ежемесячный уколаследующий пришлют только через месяц.Как это скажется на лечении и что мне предпринять?
Здравствуйте. Это скажется негативно, естественно. Возможно, подскочит ПСА и, соответственно, болезнь снова "активируется". Желательно сделать укол. Пусть даже и не золадекс, а любой другой агонист ЛГРГ. Если у вас проблемы с доступом к золадексу в будущем нужно рассмотреть вопрос о переходе на трехмесячную дозу золадекса или двусторонней орхэктомии.
Здравствуйте. Скажите пожалуста можно ли один укол золодекса заменить таблетками биколутамида?
Это совсем разные препараты. Иногда их назначают вместе, но они не взаимозаменяемы. Может, это и лучше, чем совсем ничего, конечно. Но схема лечения получается весьма хаотичной.
Здравствуйте Юлия Анатольевна Пожалуста еще раз ответьте можноли один укол золодекса заменить уколом бусерелина депо? Владимир
Здравствуйте .Владимир 67 лет. Можно ли колоть алфлубин во время лечения рака простаты
Здравствуйте. Может, вы что-то перепутали с названием? Есть гомеопатический препарат Афлубин, но его только перорально можно принимать, инъекций у него нет. И эффекта от него тоже нет (в этом году РАН признала гомеопатию лженаукой, кстати).
Здравствуйте простите пожалуста я ошибся не афлубин а алфлутоп инекции при РПЖ