Консультации / Стоматология

Болит зуб мудрости

Сегодня посетил стоматолога, так как очень сильно волновала ноющая боль в прорезывающемся зубе мудрости. Она периодическая, непостоянная, но по-настоящему чудовищная (температуры нет, щека не опухла). Разбудила в два часа ночи и не дала уснуть. Зуб осмотрели, сказали, что надо проконсультироваться со стоматологом-хирургом, и записали меня к нему на 10 марта... Получается, через две недели. Боль не исчезает и повторяется. Стоит ли дожидаться записи целых две недели, терпя чудовищные попытки моего зуба прорезаться , или следует попытаться ускорить процесс и посетить другую поликлинику?
Жалобы Ваши похожи на пульпитные боли,т.е воспаление нерва в зубе.,я бы посмотрел и все остальные зубы на наличие глубоких кариозных полостей,возможно, зуб мудрости давит на 7-ку и она так сильно болит. Обратитесь в другую клинику и жалобы свои им расскажите подробнее (болит самопроизвольно ночью и прочее)