Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли заменить таблетки мадопар 250 на наком 250

моя мама больна Паркесоном, принимает таблетки Мадопар 250 или Леводопа -бенсиразид258, но по непонятным причинам не могу на данный момент купить их. В аптеке предлагают аналог Наком 250, можно ли ей его принимать
Добрый день! Это не прямой аналог, поэтому его применение нужно согласовывать только с лечащим врачом. Здоровья Вам!