Консультации / Маммология

Перестала расти правая грудь

В 14 лет перестала расти правая грудь. Гинеколог сказал , что это нормально, что может развиваться неравномерно. Но спустя 2 года левая заметно выросла а правая незначительно. И размер ареолы тоже отличается. Месячные пошли в 14, потом был полгода перерыв и частые сбои, сейчас более менее всё установилось нормально. Грудь тоже начала поздно расти. И сейчас ещё растёт. По форме именно растущая , то есть вытянутые соски, а правая вообще слегка вздернутая. Никаких болей или уплотнений нет. Стоит ли обращаться к маммологу? Могут ли это исправить, назначить какие то гормоны? Или всё таки выровняется хоть немного со временем
К вопросу приложено фото
Как правило, окончательное формирование всех систем организма завершается к 20-24 годам. Парные органы у человека асимметричны в норме, поэтому ожидать абсолютной одинаковости молочных желез нет смысла.