Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной и как это лечить?

Добрый день,Петр Юрьевич. Мне 25 лет и меня беспокоит очень серьезная проблема. Когда происходит какое-то важное событие с отрицательным оттенком: разговор с директором, выступление на совещании, "разговор по душам " с девушкой или же время перед этими событиями меня начинает "трясти": у меня трясуться руки, ноги, также появляеться тошнота и позывы в туалет и пропадает аппетит. Это мне очень мешает жить. Недавно я приобрел автомобиль. Пока я его оформлял меня также преследовали все вышеизложенные симптомы. Хотя мне не с кем не нужно было ругаться. Помогите мне разобраться в проблеме
Добрый день! Как правило подобные проблемы связаны с воспитанием, с тем, что происходило в детстве, в юности, с тем, как помогали (и помогали ли вообще) родственники справляться с ощущением тревоги, которая похоже является вашей характерологической особенностью, которая может постепенно меняться в процессе очной работы с психологом/психотерапевтом. П.Ю.