Консультации / Педиатрия

Кашель 2 месяца малышу

Кашляет очень сильно , кашель мокрый , педиатр говорит что все нормально вы не болеете , сейчас третий день сильно кашляет и плачет после этого , горло как я вижу красное , но врач сказала что лёгкие чистые и горло не красное , что делать чем лечить ? Думаю уже скорую вызвать !
Здравствуйте! Из того, что Вы описываете, похоже, что кашель у маленького на фоне течения ОРВИ. Для лечения ОРВИ назначают противовирусное. При кашле обычно назначают щелочные ингаляции, обильное питье, муколитики. Если возникают вопросы, приглашают третье, экспертное мнение. Покажитесь другому врачу.