Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь Крапивница

Здравствуйте, 2 дня назад я с мужем были на празднике, после чего вернулись домой поздно и примерно в 12ч ночи меня обсыпало. Я очень сильно начала переживать. Сыпь покрывала меня постепенно, сначала пальцы рук, потом кисти, потом ноги, лицо,ягодицы, а к 4 утра я уже полностью была красная! Мне даже пришлось вызвать скорую, так как терпеть этот зуд я больше не могла. Из таблеток ничего небыло, а до аптеки уж слишком далеко идти. Скорая поставила мне укол по -моему это был супрастин. У меня быстро все прошло я сильно захотела спать и уснула на весь день почти, но к вечеру опять тоже самое началось и вчера я купила таблетки что посоветовала мне скорая эти супрастин. Они мне стали помогать но сегодня ночью мне они перестали помогать. Я не знаю на что у меня может быть такая аллергия. Я ещё болею простудой, мне ставили банки, и пью по 1/3 отвар мать-и-мачехи. Может ли быть аллергия на эту траву? Или на каметон? Или же это пищевая аллергия?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Аллергия может быть и на траву и на пищу, а может быть и не аллергическая крапивница. Необходимо обратиться на очный прием к аллергологу для проведения необходимого обследования и подбора терапии.