Консультации / Сексология

Пропала чувствительность члена

Здравствуйте! Два месяца назад поехал в командировку. В начале была проблема с гигиеной и вместо помывки использовал влажные салфетки. Началась чесотка головки и кожи,которая её накрывает. После решения вопроса с водой начал мыть член каждые 5-6 часов,но чесотка пропадала только на время. Теперь пропала еще и чувствительность и эрекция намного хуже Мне еще несколько недель быть в командировке без возможности посещения врача. Что могло произойти? Сон последнее время прерывчастый и работа связана з постоянными стресами,но это не впервые так,а такие последствия впервые.
Надо исключить кандидозный баланопостит как реакция на иммунодефицит и стресс. Необходим визит к урологу или дерматовенерологу, сдать мазок на грибы и микрофлору. По результатам терапии врач назначить дополнительное лечение. Пока используйте Мирамистим 3-4 раза в сутки в качестве спрея на головку и венечную борозду и уретру, а вечером на головку - крем Пимафукорт - 10 дней .