Консультации / Кардиология

ИБС Экстросистолия

Здравствуйте, Мария Евгеньевна! Меня зовут Алия. Я прошла обследование и мне поставили диагнос ИБС сердца, экстросистолия. Я гипотоник. Мне назначили сотогексал, продуктал, аспирин кардио. Мне стало хуже, сердце вылетает давление падает 87/58 мм.рт.ст. слабость. Эхо кардиограмма: 1.Уплотнение восходящего отдела аорты,фиброзных колец и створок аортального и метрального клапонов АР1+ 2.Пролапс передней створки меирального клапана 1 степени,МП1+ 3.Зон нарушения локальной сократимостина момент осмотра не выявлено,ФВ558процентов. 4.Диастолическая функция левого желудочка не нарушена. 5.Полости сердца не расширены. 6. Весь период осмотра частая экстросистолия. ХОЛлестирин в крови 5, сахар 4,5 У меня гипотериоз. Принимаю гармон назначенный врачом. У нас в городе нет кардиолога. Этот диагноз мне поставили в стационаре кардиологии г. Уфа. Что мне делать, помогите пожайлуста. Отправляю вам анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что из препаратов Вы принимаете на сегодняшний день и в каких дозировках?