Консультации / Педиатрия

Анализ крови у ребенка с синдромом Дауна

Моей дочери три года. У нее всю зиму сопли, на данный момент еще лезут зубы (клыки). Сдали мы анализ крови. Наш врач говорит что все в порядке т.к. у вас сопли. Но меня смущают анализы. Помогите мне разобраться с ними. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам анализа и клиническим проявлениям можно предположить наличие бактериального процесса, вызванного, в том числе, условно патогенной бактериальной флорой. Дополнительную информацию могут дать посев из носа и зева на флору, риноцитограмма, осмотр ЛОР-врача.