Консультации / Урология

Непроизвольное мочеиспускание

Мне 35 лет.У меня бывает непроизвольное мочеиспускание,когда я чихаю,подскальзываюсь,играю в футбол или скачу на скакалке,и от резких неожиданных движений.Можно ли это исправить?Упражнения не помогают.У меня были роды 15 лет назад.С тех пор и началась проблема,но она усугубляется с каждым годом.Что делать?Помогите!!!Мой гинеколог сказал,что мне еще рано делать операцию.
Ваш предполагаемый диагноз - гиперактивный мочевой пузырь. Методы лечения - терапевтический или хирургический в зависимости от ситуации. Вам надо обратиться на прием к урологу для уточнения диагноза и подбора метода лечения.