Консультации / Стоматология

Вокруг жевательных зубов воспалена десна

Здравствуйте! Сын 3,3 года стал жаловаться на боль при жевании твердой пищи. Во рту увидела с правой стороны вокруг клыка и следующего зуба воспалена десна и сверху на той же стороне один зуб. Одновременно с этим болеем отитом. Ходили на осмотр к педиатру, точного ответа не дала по поводу десны. Прописала тонзилгон. Скажите, стоит ли нам обратить более тщательное внимание, на десну или пока пройти курс лечения тонзилитом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Педиатр не понимает в зубах..Поудите к хорошему детскому стоматологу,сделайте прикусной рентген.