Консультации / Педиатрия

Прививки после 2 лет

добрый день.сын рожденный при помощи наложения акушерских щипцов,после роддома лежали на обследование в больницы,была кефагематома,сделали пункцию,на 14 день сделали бцж.и все больше ни одной прививки не делали.до года невролог из частной клиники не разрешал,потом сама не хотела.нам скоро 2.скажите,пожалуйста,с какой лучше начать и стоит ли вообще делать?очень боюсь последствий,ребенок беспокойный,капризный
Здравствуйте! Вопрос о прививках решается комиссией врачей, с обязательным заключением невролога и только при очном обращении в поликлинику по месту жительства. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением Олькова А.А.