Консультации / Терапия

Консультация

Во время сна опухло предплечье(отёк)левая рука,лёгкое покраснение причём рука не болит, не суставы,не мышцы,ни связки.Опухоль находится около локтевого сустава,побаливает(то есть терпимо)место покраснения.Отёк перемещается,за двое суток сместилась с верхней части на нижнюю и растекается в сторону кисти. Вечером поднимается температура стабильно 37,2 .Подскажите к какому врачу обратиться или чем лечить? Я применяю-Супрастин 1:3раза,Ибупрофен 1:3,электромагнит 20 мин-2 раза ( Алмаг -01). Заранее благодарен Михаил. P.S Мне 48 лет.
Здравствуйте! Обратитесь сперва к хирургу, так как консультация заочная, я не могу исключить хирургическую патологию. Если не потвердится, то надо будет думать о ревмопатологии в первую очередь. Удачи!